ЛОГИН:
ПАРОЛЬ:
Регистрация
О КОМПАНИИ

Компания грузоперевозок «Сибирь Контейнер»

Компания «Сибирь Контейнер» — одна из крупных на рынке железнодорожных и автомобильных грузоперевозок г. Новосибирска. Компания грузоперевозок была основана в 2001 году и на сегодняшний день является одной из ведущих и динамично развивающихся в области транспортной логистики и экспедирования.

За это время компания зарекомендовала себя как надежного партнера, который знает все тонкости рынка и максимально внимательно относится к клиенту. Одна из главных задач, стоящая перед нами, установить долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами, оказать полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг, гарантируя качество и минимум издержек. Основной принцип работы – быстро и грамотно решить проблему доставки Вашего груза. Главные направления в работе  — надежность, безопасность и ответственность. Поэтому мы постоянно совершенствуемся и повышаем уровень обслуживания, улучшаем качество предоставляемых услуг и расширяем их спектр.

Сотрудники нашей компании — это высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и проходящие постоянное обучение и повышение квалификации. Благодаря их профессионализму мы держим прочные позиции на рынке грузоперевозок. Для Вас мы разрабатываем оптимальные транспортные схемы, квалифицированно и быстро оформляем все соответствующие документы, точно в срок доставляем груз, проводим таможенное оформление, страхование и отслеживание груза на всех этапах его перевозки. А также предоставляем бесплатные консультации в области логистики и гибкую систему скидок корпоративным и постоянным клиентам.

Мы гарантируем безопасность и контроль Вашего груза на всем пути его следования.

Вам не придется решать проблемы, связанные с перевозкой Вашего груза – их решим мы.

Сибирь Контейнер -
железнодорожные,
автомобильные
перевозки
НОВОСТИ КОМПАНИИ
24.12.2015 - Поздравление с наступающим 2016 Новым годом и Рождеством!
Коллектив ООО ТК «Сибирь Контейнер»
поздравляет всех своих клиентов и деловых партнеров
с наступающим 2016 Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год принесет много
приятных событий и счастливых моментов,
будет насыщен новыми планами,
творческими идеями,
хорошими новостями и финансовыми успехами.
Подробнее »
21.01.2015 - Новый сервис по доставке грузов.
Уважаемые Клиенты предлагаем Вам новый сервис по доставке грузов по маршруту ст. Клещиха ЗСЖД — ст.Томмот ЖДЯ и далее до склада грузополучателей находящихся в городе Якутск...
Подробнее »
22.12.2014 - С новым 2015 годом!
Коллектив ООО ТК «Сибирь Контейнер» поздравляет всех своих клиентов и деловых партнеров с наступающим 2015 Новым годом и Рождеством!
Подробнее »